+7 (831) 283-01-61 +7 (831) 274-89-90

Лизинг.

Лизинг это специальный финансовый инструмент, призванный облегчить предприятиям приобретение основных фондов. По сути, это долгосрочная аренда имущества с последующим выкупом по остаточной стоимости.Преимущества лизинга:

Новая техника надежнее и экономичнее старой, ускоренная амортизация при лизинге автотранспорта позволяет использовать только новые машины, полностью обновляя парк раз в два, три года.

Лизинг автотранспорта — это увеличение Вашего автопарка при сохранении оборотного капитала Компании.

Приобретая технику в лизинг Вы экономите на налоге на прибыль, относя платежи на себестоимость. Вы экономите на налоге на имущество в связи с применением коэффициента ускоренной амортизацией (до 3) автотранспортного средства.

Вы не обременяете баланс своей фирмы дополнительными основными средствами, что позволяет поддерживать относительные коэффициенты структуры баланса на требуемом банками-кредиторами уровне.

Обязательства по лизинговому имуществу учитываются за балансом предприятия, при этом платежи по автолизингу относятся на затраты, а при погашении кредита на затраты относятся только проценты в пределах норм, установленных законодательством РФ.

Наши партнеры:


   

Ваш персональный менеджер: Трифонов Виктор Валерьевич тел. +7 (905) 662-82-66


      

   Ваш персональный менеджер: Лебедев Артем Александрович тел. +7 (987) 740-60-63   


         

            Ваш персональный менеджер: Быстров Сергей Игоревич тел. +7 (910) 871-09-58

                                       


Кредит.

В настоящее время наша компания готова предложить различные схемы кредитования, как для организаций, так и для физических лиц, практически из любого региона Российской Федерации.

Более подробную информацию Вы сможете получить, обратившись в отдел кредитования ЗСА WERK.

Наши партнеры:


 

Ваш персональный менеджер: Сидорова Екатерина Анатольевна тел. +7 (920) 1111-792